自動車カタログ
スバル
レガシィアウトバックのカタログ
レガシィアウトバック(2014年10月)一覧
| 駆動 | AWD |
|---|---|
| 排気量 | 2,500 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | SIC |
| 型式 | DBA-BS9-A5JC |
| 全長 | 4,815 mm |
| 全幅 | 1,840 mm |
| 全高 | 1,605 mm |
| ホイルベース | 2,745 mm |
| 車輌重量 | 1,580 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水平対向4気筒DOHC16バルブ |
| 最大出力 | 129/5,800 kW/rpm |
| 最大トルク | 235/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,030 mm |
| 室内幅 | 1,545 mm |
| 室内高 | 1,240 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥80,190 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥13,480 |
| > アイスシルバーメタリック |
| > プラチナムグレーメタリック |
| > クリスタルブラックシリカ |
| > ラピスブルーパール |
| > タングステンメタリック |
| > クリスタルホワイトパール (特別) |
| > ディープシーブルーパール |
| > ダークグレーメタリック |
| > ヴェネチアンレッドパール (特別) |