自動車カタログ
スバル
レヴォーグのカタログ
レヴォーグ(2015年04月)一覧
| 駆動 | AWD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | DDC |
| 型式 | DBA-VMGB588 |
| 全長 | 4,690 mm |
| 全幅 | 1,780 mm |
| 全高 | 1,490 mm |
| ホイルベース | 2,650 mm |
| 車輌重量 | 1,560 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水平対向4気筒DOHC16バルブデュアルAVCS直噴ターボDIT |
| 最大出力 | 221/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 400/2,000-4,800 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,005 mm |
| 室内幅 | 1,490 mm |
| 室内高 | 1,205 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥89,910 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥13,480 |
| > クリスタルブラックシリカ |
| > ラピスブルーパール |
| > アイスシルバーメタリック |
| > クリスタルホワイトパール (特別) |
| > ピュアレッド |
| > スティールブルーグレーメタリック |
| > ダークグレーメタリック |