自動車カタログ
三菱
デリカカーゴのカタログ
デリカカーゴ(2008年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ADF-SKF6VM-LW5NU6 |
| 全長 | 4,690 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,980 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 3,095/3,010 kg |
| 10・15モード | 12.4 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒直接噴射式ターボ |
| 最大出力 | 63/3,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 178/2,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,915/2,045 mm |
| 室内幅 | 1,540 mm |
| 室内高 | 1,260 mm |
| 最大積載量 | 1,250/1,000 kg |
| タンク容量 | 62 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥102,400 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥19,500 |
| リサイクル料金 | ¥10,320 |
| > クールホワイト |