自動車カタログ
三菱
デリカD5のカタログ
デリカD5(2012年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-CV2W-LTSH |
| 全長 | 4,730 mm |
| 全幅 | 1,795 mm |
| 全高 | 1,850 mm |
| ホイルベース | 2,850 mm |
| 車輌重量 | 1,680 kg |
| 10・15モード | 15.0 Km/㍑ |
| エンジン | SOHC16バルブ4気筒 |
| 最大出力 | 110/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 197/4,200 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,915 mm |
| 室内幅 | 1,505 mm |
| 室内高 | 1,310 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 66 ㍑ |
| 定員 | 8 人 |
| 取得税額 | ¥24,963 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥14,580 |
| > ダイヤモンドブラックマイカ |
| > アイガーグレーメタリック |
| > アイガーグレーメタリック/ダイヤモンドブラックマイカ |
| > クールシルバーメタリック |
| > ディープシーグリーンマイカ/グレーメタリック |
| > クールシルバーメタリック/グレーメタリック |
| > ウォームホワイトパール (特別) |
| > ウォームホワイトパール/シルバーメタリック (特別) |