自動車カタログ
三菱
デリカ・スペースギアのカタログ
デリカ・スペースギア(2001年08月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,800 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | KH-PE8W-HSEXF2 |
| 全長 | 4,685 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 2,060 mm |
| ホイルベース | 2,800 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 8.2 Km/㍑ |
| エンジン | OHC 4気筒ターボ |
| 最大出力 | 140/4,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 32.0/2,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 75 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥180,950 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 |