自動車カタログ
三菱
デリカ・スペースギアのカタログ
デリカ・スペースギア(2001年08月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,400 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GF-PB4W-HSEGE3 |
| 全長 | 5,055 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,960 mm |
| ホイルベース | 3,000 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 8.7 Km/㍑ |
| エンジン | OHC 4気筒16バルブ |
| 最大出力 | 145/5,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 21.0/2,750 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 66 ㍑ |
| 定員 | 8 人 |
| 取得税額 | ¥126,350 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 |