自動車カタログ
三菱
アウトランダーのカタログ
アウトランダー(2009年02月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | S-6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-CW6W-XLXYZ5 |
| 全長 | 4,640 mm |
| 全幅 | 1,800 mm |
| 全高 | 1,680 mm |
| ホイルベース | 2,670 mm |
| 車輌重量 | 1,640 kg |
| 10・15モード | 9.5 Km/㍑ |
| エンジン | SOHC24バルブV型6気筒 |
| 最大出力 | 162/6,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 276/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,515 mm |
| 室内幅 | 1,490 mm |
| 室内高 | 1,270 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥116,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 | ¥13,630 |
| > ディープブルーマイカ |
| > レッドメタリック |
| > ホワイトパール (特別) |
| > プラチナベージュメタリック |
| > ブラックマイカ |
| > クールシルバーメタリック |
| > ユーログリーンメタリック |
| > ミディアムパープリッシュグレマイカ |