自動車カタログ
三菱
コルトのカタログ
コルト(2006年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,300 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-Z21AXSUH1 |
| 全長 | 3,885 mm |
| 全幅 | 1,680 mm |
| 全高 | 1,550 mm |
| ホイルベース | 2,500 mm |
| 車輌重量 | 1020 kg |
| 10・15モード | 18.8 Km/㍑ |
| エンジン | DOHC16バルブ4気筒 |
| 最大出力 | 68/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 124/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 45 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥51,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 | ¥10,340 |
| > ペールブルーメタリック |
| > ペールグリーンマイカ |
| > レッドメタリック |
| > クールシルバーメタリック |
| > ホワイトソリッド |
| > ブラックマイカ |
| > ダークブルーイッシュグレーマイカ |
| > ウォームホワイトパール (特別) |
| > ウォームシルバーメタリック |
| > ミディアムパープルメタリック |
| > ライトイエローパール (特別) |