自動車カタログ
マツダ
ボンゴブローニィトラックのカタログ
ボンゴブローニィトラック(2000年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,500 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | 2DL-J |
| 型式 | KG-SK54T |
| 全長 | 4,440 mm |
| 全幅 | 1,690 mm |
| 全高 | 1,920 mm |
| ホイルベース | 2,400 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 水直4気筒渦流ディーゼル |
| 最大出力 | 88/4,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 17.2/1,700 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | 1,600 mm |
| 室内高 | 385 mm |
| 最大積載量 | 1,350 kg |
| タンク容量 | 58 ㍑ |
| 定員 | 3 人 |
| 取得税額 | ¥65,250 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥11,500 |
| リサイクル料金 |