自動車カタログ
マツダ
ボンゴトラック 2WDのカタログ
ボンゴトラック 2WD(2002年11月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,200 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | 532-E |
| 型式 | KF-SK22T |
| 全長 | 4,335 mm |
| 全幅 | 1,690 mm |
| 全高 | 1,885 mm |
| ホイルベース | 2,220 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 13.8 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒渦流室 |
| 最大出力 | 58/4,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 138/2,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | 1,600 mm |
| 室内高 | 340 mm |
| 最大積載量 | 850 kg |
| タンク容量 | 58 ㍑ |
| 定員 | 3 人 |
| 取得税額 | ¥67,250 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥8,000 |
| リサイクル料金 |