自動車カタログ
マツダ
ボンゴバン 2WD 低床のカタログ
ボンゴバン 2WD 低床(2002年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,200 cc |
| ミッション | 4EAT |
| オーダ記号 | 5Y4-C |
| 型式 | KJ-SK22V |
| 全長 | 4,285 mm |
| 全幅 | 1,630 mm |
| 全高 | 1,970 mm |
| ホイルベース | 2,220 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 12.4 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒渦流室 |
| 最大出力 | 58/4,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 138/2,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2260/1315 mm |
| 室内幅 | 1480 mm |
| 室内高 | 1345 mm |
| 最大積載量 | 750/500 kg |
| タンク容量 | 53 ㍑ |
| 定員 | 6 人 |
| 取得税額 | ¥74,900 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 |