自動車カタログ
ホンダ
ストリーム 4WDのカタログ
ストリーム 4WD(2006年08月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | 1J343 |
| 型式 | DBA-RN7 |
| 全長 | 4,570 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,570 mm |
| ホイルベース | 2,740 mm |
| 車輌重量 | 1470 kg |
| 10・15モード | 13.6 Km/㍑ |
| エンジン | 水直4気筒横置SOHC |
| 最大出力 | 103/6,300 kW/rpm |
| 最大トルク | 174/4,300 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,605 mm |
| 室内幅 | 1,460 mm |
| 室内高 | 1,190 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 50 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥103,500 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥12,250 |
| > アラバスターシルバーメタリック |
| > ロイヤルブルーパール |
| > ナイトホークブラックパール |
| > クールアンバーM |
| > ニュートロンブルーメタリック |
| > ミラノレッド |
| > プレミアムホワイトパール (特別) |