自動車カタログ
日産
バネットバンのカタログ
バネットバン(2000年11月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | MBZCRDAS21SZ6----- |
| 全長 | 4,285 mm |
| 全幅 | 1,630 mm |
| 全高 | 1,980 mm |
| ホイルベース | 2,220 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | OHC水冷直列4気筒 |
| 最大出力 | 90/5,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 13.8/2,500 N・m/rpm |
| 室内長 | 2260/1315 mm |
| 室内幅 | 1480 mm |
| 室内高 | 1255 mm |
| 最大積載量 | 1000/750 kg |
| タンク容量 | 48 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥65,900 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 |