自動車カタログ
日産
エクストレイルのカタログ
エクストレイル(2013年04月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,500 cc |
| ミッション | CVT-M6 |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TDBNRJWT31EDB----- |
| 全長 | 4,635 mm |
| 全幅 | 1,790 mm |
| 全高 | 1,785 mm |
| ホイルベース | 2,630 mm |
| 車輌重量 | 1,540 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | DOHC・直列4気筒 |
| 最大出力 | 125/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 230/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,000 mm |
| 室内幅 | 1,450 mm |
| 室内高 | 1,265 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 65 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥112,350 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥11,310 |
| > バーニングレッド |
| > ダイヤモンドブラックパール |
| > ヒマラヤンカーキメタリック |
| > ブリリアントシルバーメタリック |
| > ブレードシルバーメタリック |
| > ブリリアントホワイトパール3コートパール (特別) |
| > スチールブルーメタリック |