自動車カタログ
日産
オッティのカタログ
オッティ(2008年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TQBARSBNA1EDA----- |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,550 mm |
| ホイルベース | 2,340 mm |
| 車輌重量 | 830 kg |
| 10・15モード | 19.2 Km/㍑ |
| エンジン | SOHC12バルブ水冷直列3気筒 |
| 最大出力 | 37/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 62/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,895 mm |
| 室内幅 | 1,275 mm |
| 室内高 | 1,290 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 30 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥33,900 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥8,700 |
| > クールシルバーメタリック |
| > ミディアムグレーメタリック |
| > ブラックパール |
| > レッド |
| > デニムブルーパール |
| > ホワイトパール3P (特別) |
| > サンフラワーイエロー |