自動車カタログ
日産
ノートのカタログ
ノート(2015年07月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TDWARDZE12EDAJDCDZ |
| 全長 | 4,190 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,515 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 1,080 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | DOHC水冷直列4気筒 |
| 最大出力 | 103/6,400 kW/rpm |
| 最大トルク | 163/4,800 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,065 mm |
| 室内幅 | 1,390 mm |
| 室内高 | 1,255 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 41 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥56,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥8,380 |
| > ブリリアントシルバーメタリック |
| > ダークメタルグレーメタリック |
| > スーパーブラック |
| > ブリリアントホワイトパール3コートパール (特別) |