自動車カタログ
日産
ノートのカタログ
ノート(2010年12月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | FDUARDZE11EDAT5AAZ |
| 全長 | 4,060 mm |
| 全幅 | 1,690 mm |
| 全高 | 1,515 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 1,120 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | DOHC・直列4気筒 |
| 最大出力 | 80/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 148/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,835 mm |
| 室内幅 | 1,375 mm |
| 室内高 | 1,280 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 45 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥83,300 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 | ¥10,150 |
| > ラディアントレッドパールメタリック |
| > ブリリアントシルバーメタリック |
| > スーパーブラック |
| > ホワイトパール3P (特別) |