自動車カタログ
日産
キューブキュービックのカタログ
キューブキュービック(2006年02月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,400 cc |
| ミッション | E-ATx |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TDLARGBZ11ED7TN1AZ |
| 全長 | 3,955 mm |
| 全幅 | 1,670 mm |
| 全高 | 1,645 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | DOHC水冷直列4気筒 |
| 最大出力 | 72/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 137/3,200 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 41 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥76,050 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 |