自動車カタログ
日産
キューブのカタログ
キューブ(2003年12月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,400 cc |
| ミッション | CVT-M6 |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TDLARGUZ11EDAT4EAZ |
| 全長 | 3,775 mm |
| 全幅 | 1,680 mm |
| 全高 | 1,640 mm |
| ホイルベース | 2,430 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | DOHC水冷直列4気筒 |
| 最大出力 | 72/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 137/3,200 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 41 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥70,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 |