自動車カタログ
日産
デイズルークス(LVシリーズ)のカタログ
デイズルークス(LVシリーズ)(2014年07月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TQDNRCVBAOEZAU4AAZ |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,775 mm |
| ホイルベース | 2,430 mm |
| 車輌重量 | 1,010 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | DOHC・水冷直列3気筒 |
| 最大出力 | 36/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 59/5,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,235 mm |
| 室内幅 | 1,320 mm |
| 室内高 | 1,400 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 30 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥30,020 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥8,730 |
| > ピンクゴールドメタリック |
| > クールシルバーメタリック |
| > モカブラウンパール (特別) |
| > ブラックパール |
| > アゼリアピンクメタリック |
| > シルキーローズメタリック |
| > ホワイトパール3コートパール (特別) |
| > プレミアムパープルパール (特別) |