自動車カタログ
日産
モコのカタログ
モコ(2013年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TQCANEVSA2EDB----- |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,625 mm |
| ホイルベース | 2,425 mm |
| 車輌重量 | 820 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | DOHC水冷4サイクル直列3気筒 |
| 最大出力 | 38/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 63/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,135 mm |
| 室内幅 | 1,285 mm |
| 室内高 | 1,260 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 27 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥22,500 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥8,450 |
| > スノーパールホワイト3P (特別) |
| > ミルクティーベージュメタリック |
| > ブルーイッシュブラックパール |
| > ペールブルーメタリック |
| > アロマティックアクアメタリック |
| > モコピーチパールメタリック |
| > アーバンブラウンパールメタリック |