自動車カタログ
トヨタ
レジアスバンのカタログ
レジアスバン(1999年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | KG-LXH43V-RRSDS |
| 全長 | 4,695 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,975 mm |
| ホイルベース | 2,985 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒OHC |
| 最大出力 | 91/4,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 19.5/2,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 2310/1420 mm |
| 室内幅 | 1535 mm |
| 室内高 | 1405 mm |
| 最大積載量 | 1000/ 850 kg |
| タンク容量 | 65 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥86,000 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 |