自動車カタログ
トヨタ
ランドクルーザープラドのカタログ
ランドクルーザープラド(2009年09月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,700 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-TRJ150W-GGPEK |
| 全長 | 4,760 mm |
| 全幅 | 1,885 mm |
| 全高 | 1,850 mm |
| ホイルベース | 2,790 mm |
| 車輌重量 | 2,030 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 120/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 246/3,800 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,825 mm |
| 室内幅 | 1,565 mm |
| 室内高 | 1,240 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 87 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥135,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 | ¥15,280 |
| > スーパーホワイト2 |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > ダークスチールマイカ |
| > シルバーメタリック |
| > グレーメタリック |
| > ブラック |
| > ベージュメタリック |
| > グリーンマイカメタリック |