自動車カタログ
トヨタ
ランドクルーザープラドのカタログ
ランドクルーザープラド(2002年10月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | KN-KDJ125W-GJPGY |
| 全長 | 4,340 mm |
| 全幅 | 1,875 mm |
| 全高 | 1,870 mm |
| ホイルベース | 2,455 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 11.2 Km/㍑ |
| エンジン | 水直4気筒DOHCターボ |
| 最大出力 | 125/3,400 kW/rpm |
| 最大トルク | |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 87 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥155,700 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 |