自動車カタログ
トヨタ
タウンエースバンのカタログ
タウンエースバン(1994年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | T-YR25V-PNZF(C) |
| 全長 | 4,360 mm |
| 全幅 | 1,685 mm |
| 全高 | 1,945 mm |
| ホイルベース | 2,230 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒OHV |
| 最大出力 | 79/5,000 kW/rpm |
| 最大トルク | |
| 室内長 | 2,280 mm |
| 室内幅 | 1,500 mm |
| 室内高 | 1,375 mm |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | |
| 定員 | 2/5 人 |
| 取得税額 | ¥55,800 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 |