自動車カタログ
トヨタ
ライトエースバンのカタログ
ライトエースバン(2010年07月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABF-S412M-ZMRFJD |
| 全長 | 4,045 mm |
| 全幅 | 1,665 mm |
| 全高 | 1,900 mm |
| ホイルベース | 2,650 mm |
| 車輌重量 | 2,090/2,055 kg |
| 10・15モード | 12.8 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒 |
| 最大出力 | 71/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 134/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,045/1,255 mm |
| 室内幅 | 1,495 mm |
| 室内高 | 1,305/1,300 mm |
| 最大積載量 | 700/500 kg |
| タンク容量 | 43 ㍑ |
| 定員 | 2/5 人 |
| 取得税額 | ¥75,350 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥14,300 |
| リサイクル料金 | ¥8,890 |
| > ホワイト |
| > シルバーマイカメタリック |