自動車カタログ
トヨタ
ハイエースバンロングボディのカタログ
ハイエースバンロングボディ(2015年04月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,700 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBF-TRH216K-KRTEK-D |
| 全長 | 4,840 mm |
| 全幅 | 1,880 mm |
| 全高 | 2,105 mm |
| ホイルベース | 2,570 mm |
| 車輌重量 | 3,110/3,125 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 118/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 243/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 3,000/1,840 mm |
| 室内幅 | 1,705 mm |
| 室内高 | 1,390 mm |
| 最大積載量 | 1,000/850 kg |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 2/5 人 |
| 取得税額 | ¥53,226 |
| 自賠責 | ¥44,640 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 | ¥9,420 |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > グレーメタリック |
| > ブラックマイカ |
| > スパークリングブラックパールクリスタルシャイン (特別) |
| > ボルドーマイカメタリック |