自動車カタログ
トヨタ
ハイエースバンロングボディのカタログ
ハイエースバンロングボディ(2008年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ADF-KDH201K-ERPDY |
| 全長 | 4,695 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 2,240 mm |
| ホイルベース | 2,570 mm |
| 車輌重量 | 3245/3210 kg |
| 10・15モード | 11.0 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHCターボ |
| 最大出力 | 100/3,400 kW/rpm |
| 最大トルク | - N・m/rpm |
| 室内長 | 3000/1530 mm |
| 室内幅 | 1545 mm |
| 室内高 | 1590 mm |
| 最大積載量 | 1250/1050 kg |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥110,900 |
| 自賠責 | ¥44,640 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥19,500 |
| リサイクル料金 | ¥10,610 |
| > ホワイト |
| > シルバーマイカメタリック |
| > ライトイエロー |
| > ダークグリーンマイカメタリック |
| > ダークブルーマイカメタリック |