自動車カタログ
トヨタ
ハイエースバンロングボディのカタログ
ハイエースバンロングボディ(2008年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBF-TRH200V-SRMDK-G |
| 全長 | 4,695 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,980 mm |
| ホイルベース | 2,570 mm |
| 車輌重量 | 3085/3050 kg |
| 10・15モード | 10.0 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 98/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 182/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 3000/1960 mm |
| 室内幅 | 1545 mm |
| 室内高 | 1335 mm |
| 最大積載量 | 1250/1050 kg |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥86,350 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥19,500 |
| リサイクル料金 | ¥10,610 |
| > ホワイト |
| > シルバーマイカメタリック |
| > ダークブルーマイカメタリック |