自動車カタログ
トヨタ
レジアスエースバン(ウェルキャブ)のカタログ
レジアスエースバン(ウェルキャブ)(2013年12月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | LDF-KDH206K-VTZYA |
| 全長 | 4,695 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 2,235 mm |
| ホイルベース | 2,570 mm |
| 車輌重量 | 2,820 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | |
| 最大トルク | |
| 室内長 | 3,935 mm |
| 室内幅 | 1,520 mm |
| 室内高 | 1,535 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 8 人 |
| 取得税額 | ¥192,650 |
| 自賠責 | ¥44,640 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥12,280 |
| > ホワイト |
| > シルバーマイカメタリック |