自動車カタログ
トヨタ
レジアスエースバンロングボディのカタログ
レジアスエースバンロングボディ(2012年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBF-TRH200V-SMMDK-G |
| 全長 | 4,695 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,985 mm |
| ホイルベース | 2,570 mm |
| 車輌重量 | 2,885/2,900 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 98/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 182/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 3,000/1,960 mm |
| 室内幅 | 1,545 mm |
| 室内高 | 1,170 mm |
| 最大積載量 | 1,000/850 kg |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 3/6 人 |
| 取得税額 | ¥91,600 |
| 自賠責 | ¥30,690 |
| 重量税 | |
| 自動車税 | ¥16,000 |
| リサイクル料金 | ¥10,300 |
| > ホワイト |
| > シルバーマイカメタリック |
| > ダークブルーマイカメタリック |