自動車カタログ
トヨタ
ヴォクシーのカタログ
ヴォクシー(2015年04月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-ZRR85W-BPXSP(A) |
| 全長 | 4,710 mm |
| 全幅 | 1,730 mm |
| 全高 | 1,870 mm |
| ホイルベース | 2,850 mm |
| 車輌重量 | 1,680 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 112/6,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 193/3,800 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,930 mm |
| 室内幅 | 1,540 mm |
| 室内高 | 1,400 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 55 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥44,244 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥12,340 |
| > ブラック |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > アイスチタニウムマイカメタリック |
| > ブラッキッシュアゲハガラスフレーク (特別) |