自動車カタログ
トヨタ
カローラフィールダーのカタログ
カローラフィールダー(2014年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-NZE161G-AWMEK |
| 全長 | 4,360 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,475 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 1,120 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 80/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 138/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,945 mm |
| 室内幅 | 1,430 mm |
| 室内高 | 1,200 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 42 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥42,990 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 | ¥9,680 |
| > スーパーホワイト2 |
| > ダークバイオレットマイカメタリック |
| > シルバーメタリック |
| > ブラックマイカ |
| > スーパーレッドV |
| > ブロンズマイカメタリック |
| > ブルーメタリック |