自動車カタログ
トヨタ
RAV4のカタログ
RAV4(2009年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,400 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-ACA36W-AWXGK |
| 全長 | 4,335 mm |
| 全幅 | 1,815 mm |
| 全高 | 1,685 mm |
| ホイルベース | 2,560 mm |
| 車輌重量 | 1,460 kg |
| 10・15モード | 13.4 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 125/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 224/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,820 mm |
| 室内幅 | 1,495 mm |
| 室内高 | 1,240 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥94,250 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥11,580 |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > ダークスチールマイカ |
| > シルバーメタリック |
| > ブラック |
| > レッドマイカメタリック |
| > ベージュメタリック |
| > ブロンズマイカメタリック |
| > グレイッシュブルーメタリック |