自動車カタログ
トヨタ
ノア(ウェルキャブ)のカタログ
ノア(ウェルキャブ)(2010年04月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | S-CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-ZRR75G-VTSCAE |
| 全長 | 4,595 mm |
| 全幅 | 1,695 mm |
| 全高 | 1,875 mm |
| ホイルベース | |
| 車輌重量 | 1,770 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 114/6,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 192/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,970 mm |
| 室内幅 | 1,485 mm |
| 室内高 | 1,340 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥127,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥12,400 |
| > ブラック |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > ダークバイオレットマイカメタリック |
| > シルバーメタリック |
| > グレーメタリック |
| > シルキーゴールドマイカメタリック |
| > ライトブルーマイカメタリック |