自動車カタログ
トヨタ
カムリのカタログ
カムリ(1999年09月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,200 cc |
| ミッション | ECTi |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GF-SXV25-FEPNK(V) |
| 全長 | 4,800 mm |
| 全幅 | 1,785 mm |
| 全高 | 1,430 mm |
| ホイルベース | 2,670 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 9.8 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 140/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 19.5/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 65 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥99,800 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 |