自動車カタログ
トヨタ
アイシスのカタログ
アイシス(2006年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc |
| ミッション | Super ETC |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-ZNM10W-AWPSK(A) |
| 全長 | 4,640 mm |
| 全幅 | 1,710 mm |
| 全高 | 1,640 mm |
| ホイルベース | 2,785 mm |
| 車輌重量 | 1,400 kg |
| 10・15モード | 14.4 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 97/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 170/4,200 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,705 mm |
| 室内幅 | 1,470 mm |
| 室内高 | 1,315 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥93,600 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥12,180 |
| > ホワイトパールクリスタルシャイン (特別) |
| > グレーメタリック |
| > ダークブルーマイカ |