自動車カタログ
トヨタ
パッソのカタログ
パッソ(2012年06月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,000 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-KGC30-AHEBK |
| 全長 | 1,830 mm |
| 全幅 | 1,665 mm |
| 全高 | 1,535 mm |
| ホイルベース | 2,440 mm |
| 車輌重量 | 910 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列3気筒DOHC |
| 最大出力 | 51/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 92/3,600 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,830 mm |
| 室内幅 | 1,420 mm |
| 室内高 | 1,280 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥28,050 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥37,800 |
| 自動車税 | ¥29,500 |
| リサイクル料金 | ¥8,660 |
| > ソーダメタリックオパール |
| > ウグイスメタリック |
| > スミレメタリックオパール |
| > ベニ |
| > アズキマイカ |
| > アカリマイカメタリック |
| > カガミメタリック |
| > キナコメタリック |
| > シンジュパールマイカ (特別) |
| > クロマイカメタリック |